小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么恢复默认设置
2026-04-29 00:18:58
1、首先打开手机的百度输入法,点击右上角的设置图标。
2、然后点击高级设置。
3、然后点击恢复默认设置。
4、最后点击确定即可。
相关推荐
如何删除智慧语音改进记录
阅读量:76
华为手机怎么查看法律信息
阅读量:50
华为提取图片中文字怎么关闭?
阅读量:74
华为手机短信来源识别服务怎么开启?
阅读量:163
快音到哪更改系统设置
阅读量:96
猜你喜欢
运动会作文300字
双卡双待单通是什么意思
维生素a的作用
什么是客户端
glove是什么意思
什么是户籍所在地
什么的魅力
seriously是什么意思
老年人喝什么奶粉好
大圆脸适合什么刘海
猜你喜欢
search是什么意思
我是什么教学设计
扎西德勒什么意思
陨石是什么
eve什么意思
什么是变频空调
什么是公历
kiss是什么
双规是什么
什么工作赚钱多