小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的智能语音在哪里设置
2026-05-06 20:23:58
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击jovi中的语音助手;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击语音唤醒;
3、最后,我们点击并打开页面中的语音唤醒就可以了
相关推荐
vivo手机如何设置智能语音功能?
阅读量:130
vivo的语音助手在哪里打开
阅读量:129
vivo手机怎么开启语音播报功能?
阅读量:83
vivo手机怎样设置语音助手
阅读量:116
VIVO手机来电语音播报怎么设置
阅读量:192
猜你喜欢
刷机精灵怎么刷机
茶饼怎么弄开
虚拟机怎么安装系统
南岳衡山旅游攻略
高考失利怎么办
九寨沟旅游注意事项
描写人物特点的作文
版纳旅游
日式风格特点
成都旅游公司
猜你喜欢
经期可以吃巧克力吗
财务预算怎么做
酷狗怎么下载歌词
锦州旅游
产后多长时间可以同房
银川旅游
大专可以考教师资格证吗
武夷山景区
公积金可以取出来吗
宝路华手表怎么样