小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米SN码怎么查
2026-05-07 04:59:41
首先打开小米手机中的“设置”,在设置里面点击“我的设备”,进入手机硬件界面,向上滑动屏幕找到“全部参数”,点击进入下一个界面上滑屏幕,找到内核版本选项,然后连击点击5次就可以进入“cit”界面,点击“版本信息测试”,在下一个界面中第2个数据就是手机的SN码。
相关推荐
小米手机SN号怎么查
阅读量:36
小米手机sn码在哪里
阅读量:134
小米手机sn码怎么查看
阅读量:118
小米手机sn码怎么查
阅读量:82
小米手机怎么看sn码
阅读量:171
猜你喜欢
斗破苍穹第二季什么时候上映
student是什么意思
什么是普通话
扰码是什么
数据线是什么
小腿抽筋是什么原因
什么是软水
negative是什么意思
什么是亲情
afternoon是什么意思
猜你喜欢
眼睛痒是什么原因
胸疼是什么原因
开黄腔什么意思
刊号是什么
到期还款日是什么意思
pen是什么意思
cv是什么
36岁属什么
渠道专员是做什么的
光彩夺目的反义词是什么