小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧护照上的签证怎么移到新护照上
2026-04-23 14:31:23
1、首先打开支付宝APP,在首页进入【市民中心】。
2、然后在市民中心界面, 点击进入【公安交管】。
3、最后在公安交管其他服务界面, 点击【出入境综合服务】办理签证转移即可。
相关推荐
动卧跟高级动卧什么区别
阅读量:74
旧护照上的签证怎么移到新护照上
阅读量:180
护照过期了如何换护照
阅读量:40
护照有效期怎么看
阅读量:104
迪士尼人流量怎么查
阅读量:32
猜你喜欢
哺乳期可以喝咖啡
记忆力衰退怎么办
速尔快递怎么样
培训经历怎么写
怀孕可以喝菊花茶
旅游书籍
产后怎么恢复
泰山旅游
旅游酒店
怎么换qq密码
猜你喜欢
呼啦圈可以减肥吗
黄山旅游
lrc文件怎么打开
宁波旅游攻略
怎么除痘印
纹身可以去掉么
入团志愿书怎么填
徐州旅游
孕妇可以吃雪糕吗
雅培菁智奶粉怎么样