小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁如何用手机支付
2026-05-03 22:40:54
1、首先打开青岛地铁软件。
2、然后点击界面下面的我同意选项。
3、最后点击界面下面的乘车,来使用手机支付地铁即可。
相关推荐
青岛地铁购票怎么用手机支付?
阅读量:177
青岛地铁直接刷微信能坐吗
阅读量:182
青岛地铁如何直接刷微信
阅读量:42
青岛公交支付方式
阅读量:95
青岛地铁怎么买票
阅读量:134
猜你喜欢
锅盖头发型
怎么查手机序列号
幂怎么读
怎么刷bios
数不胜数的近义词
辽宁装备制造职业技术学院怎么样
徜徉的近义词
汽车博物馆
脱颖而出的近义词
小米怎么抢
猜你喜欢
狗狗感冒的症状
注视的近义词
生活常识
抱歉的近义词
女童发型图片
u盘怎么装win7系统
大众途安怎么样
湖南省博物馆门票
模仿的近义词
雷电王座怎么去