小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么关闭个性化广告
2026-05-04 18:53:58
1、打开转转APP,在我的页面点击设置图标;
2、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
3、在隐私设置页面点击“个性化广告管理”选项,
4、在个性化广告设置页面,关闭“个性化广告”后的开关即可。
相关推荐
转转APP怎样关闭个性化广告
阅读量:169
在哪里可以将转转的个性化广告服务关闭
阅读量:121
转转APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:47
转转如何关闭个性化广告
阅读量:41
转转怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:119
猜你喜欢
离职原因怎么写
豌豆怎么吃
怎么缓解痛经
肝脏不好怎么调理
请假条格式怎么写
淋巴结肿瘤怎么治
工资个人所得税怎么算
小儿咳嗽老不好怎么办
和平精英国际服怎么下载
氖怎么读
猜你喜欢
利润表怎么填
怎么插入目录
鸵鸟蛋怎么吃
信用卡怎么申请
怎么安慰人
论文参考文献怎么标注
阙怎么读
上课走神怎么办
卧蚕怎么画
套内面积怎么算