小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴软件在哪里注销账户?
2026-04-25 19:41:15
1、在阿里巴巴的首页页面里,点击右上角的设置图标
2、进入设置之后,点击账户与安全选项
3、进入账户与安全之后,点击注销账户选项
4、进入注销账户之后,选择注销的原因,点击“下一步”就行了
相关推荐
阿里巴巴在哪里注销账户
阅读量:163
如何注销阿里巴巴账户
阅读量:61
阿里巴巴怎么注销账户
阅读量:129
阿里巴巴在哪里注销账户
阅读量:175
阿里巴巴怎么注销账户
阅读量:129
猜你喜欢
武汉旅游攻略三日游
壶口瀑布旅游攻略
小品剧本怎么写
轩辕传奇攻略
赛乐赛减肥药有效果吗
武功山旅游攻略
集分宝怎么获得
映客怎么玩
健康有效的减肥方法
百度打不开怎么回事
猜你喜欢
天堂门怎么做
地下城怎么双开
沙坡头旅游攻略
田老师红烧肉加盟
华为待遇怎么样
速效减肥
减肥汤
吃西瓜减肥法
昆明旅游攻略
科技小报怎么做