小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么查看版本号
2026-04-30 22:51:49
1、首先点击手机桌面安装好的和家亲图标;
2、在弹出来的界面中,然后点击右下方我家;
3、在弹出来的界面中,接着点击设置按钮;
4、最后红框区域就是版本号。
相关推荐
和家亲怎么查看版本号
阅读量:155
淘宝怎么查看版本号
阅读量:32
米家软件的版本号怎样查看
阅读量:102
和包版本号怎么查看
阅读量:34
和家亲版本号在哪里可以查看
阅读量:70
猜你喜欢
如何面对挫折
突厥是现在的哪里
怎么样能快速美白
江浙沪是哪里
微信怎么用qq号注册
虎牙怎么改名字
沙袋怎么打
股票如何打新股
微信怎么登不上去
无业证明在哪里开
猜你喜欢
旅游投资
开瑞k50质量怎么样
如何设置默认打印机
吉姆尼怎么样
脸上皱纹怎么办
发出去的邮件怎么撤回
灵芝泡水喝的七大禁忌
北海在哪里
如何设置路由器密码
怎么把手机视频投到电视上