小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20怎么在电池图标内显示电量呢?
2026-04-29 16:44:06
1、第一步、打开手机【设置】,点击【电池】功能
2、第二步、在【电池】界面,点击【电量百分比显示方式】
3、第三步、点选【电池图标内】即可
相关推荐
荣耀手机电池容量怎么看
阅读量:156
华为手机如何查看详细的电量使用记录。
阅读量:150
荣耀手机怎么看电池寿命
阅读量:37
荣耀手机如何查看电池健康度
阅读量:180
怎么查看华为手机电池容量
阅读量:132
猜你喜欢
鬼子姜的腌制方法
维生素c的食物
灵巧的反义词是什么
维生素b族片
捡肥皂是什么意思
喧闹的反义词是什么
4130是什么材料
京东e卡可以买什么
公司融资是什么意思
道貌岸然什么意思
猜你喜欢
什么地方好玩
什么是刑事拘留
大运动会
s925是什么银
rbq什么意思
什么时间容易怀孕
牙齿发黄是什么原因
运动会心得体会
左耳耳鸣是什么原因
运动员进行曲