小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
激萌如何设置延迟拍照
2026-05-02 08:24:25
1、直接在手机上打开激萌APP
2、点击火爆贴纸
3、点击拍照上方三个点按钮
4、点击延迟拍照,可以延迟3秒
5、点击拍照,自动延迟,设置成功
相关推荐
FaceU激萌相机怎么开启延时拍摄
阅读量:94
faceu激萌APP相机怎样设置拍照延迟功能?
阅读量:33
为什么你不受男人的重视?
阅读量:75
激萌怎么拍视频
阅读量:179
微信名怎么取比较好
阅读量:165
猜你喜欢
貔貅是什么意思
酱是什么意思
男生烫什么发型好看
艾特是什么意思
对比度是什么意思
不知所措什么意思
酵母粉是什么
细小是什么病
dj是什么
月食是什么
猜你喜欢
ssl协议是什么
祖国是什么
什么是融资租赁
预授权是什么意思
wifi什么意思
展现量是什么意思
布政使是什么官
半岛铁盒是什么
四大洋是什么
喝豆浆有什么好处