小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭oppo手机运行应用
2026-04-22 15:24:23
1、
选择应用管理图标
打开oppo手机设置页面点击应用管理图标。
2、
选择应用列表图标
进入应用管理页面后点击应用列表图标。
3、
选择强行停止图标
在应用列表页面中选择应用点击强行停止图标即可。
相关推荐
南瓜科学怎么注销账号
阅读量:114
今日头条进行人脸验证
阅读量:22
怎么注销手机QQ浏览器账号
阅读量:174
微信怎么修改登录密码
阅读量:56
华为手机发送信息后,如何关闭送达报告?
阅读量:41
猜你喜欢
蝴蝶兰的养殖方法
四大文明古国是什么
诀别的意思是什么
什么是以人为本
revpar是什么意思
什么是旗舰店
disc是什么意思
绿萝的养殖方法
维生素c含量高的水果
below什么意思
猜你喜欢
review什么意思
prevent是什么意思
含维生素b的食物
燕子掌的养殖方法
二年级运动会广播稿
酝酿是什么意思
process是什么意思
seriously是什么意思
焕然一新是什么意思
运动会加油稿