小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么申请西安一码通
2026-04-24 11:19:21
1、手机打开微信,搜索进入西安市民一码通。
2、进入首页,点击我的电子码。
3、输入个人信息,上传资料确定申请。
4、显示我的西安一码通,绿色通行码。
相关推荐
支付宝网商银行注销功能在哪里?
阅读量:24
什么是复调乐曲
阅读量:42
如何设置文章不被别人复制编辑
阅读量:20
如何设置支付宝收钱到账提醒
阅读量:176
木兰草原过夜攻略
阅读量:89
猜你喜欢
芝麻油的功效与作用
央行降息意味着什么
r.i.p什么梗
doi是什么意思
胶原蛋白什么牌子好
什么是贸易逆差
针锋相对的意思
透明质酸的作用
送小孩什么礼物好
mpv是什么意思
猜你喜欢
bra是什么意思
现在都用什么看片
披星戴月是什么意思
bb霜的作用
茫茫的意思
皈依是什么意思
汽车年审需要什么资料
黑豆粥的功效与作用
温故而知新的意思
幼稚的意思