小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺怎么开启精选复盘解读
2026-04-23 10:19:04
1、首先我们需要在手机中点击同花顺APP。
2、之后在APP个人资料界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击消息通知管理。
4、最后直接点击精选复盘解读就可以开启了。
相关推荐
同花顺软件怎么开启精选复盘解读
阅读量:30
同花顺如何启用精选复盘解读
阅读量:109
同花顺如何开启精选复盘解读
阅读量:182
同花顺怎么开启超级复盘消息通知
阅读量:79
同花顺怎么开启精选复盘解读功能?
阅读量:29
猜你喜欢
开不了机怎么重装系统
开心消消乐攻略
鲁迅先生简介
凤凰古城旅游攻略
荷叶茶怎么喝才减肥
东戴河旅游攻略
减肥瘦身汤
怎么设计签名
威海旅游攻略
文件删除了怎么找回来
猜你喜欢
延安简介
携程攻略
玉珠贤减肥瑜伽
江苏理工学院怎么样
口袋妖怪金攻略
睡前减肥
酸奶什么时候喝最减肥
大理攻略
睡觉出虚汗怎么回事
乌镇旅游攻略一日游