小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺软件怎么开启精选复盘解读
2026-04-23 10:19:18
1、首先:
选择左上角图标点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息通知管理】点击进入;
4、最后:
勾选【精选复盘解读】开启,保存设置即可。
相关推荐
同花顺如何启用精选复盘解读
阅读量:48
同花顺如何开启精选复盘解读
阅读量:153
同花顺怎么开启精选复盘解读
阅读量:162
同花顺怎么开启精选复盘解读功能?
阅读量:70
同花顺怎么查看每日市场复盘
阅读量:158
猜你喜欢
令堂是什么意思
聚酯纤维是什么面料
term是什么意思
车辆损失险是什么意思
什么像什么造句
ntr是什么意思
water是什么意思
于是什么意思
理货员是做什么的
天道酬勤什么意思
猜你喜欢
ip地址是什么意思
无什么无什么
牛肉不能和什么一起吃
事业单位是什么
什么的笑容
什么是平行四边形
脖子后面有痣代表什么
洒脱是什么意思
奥利给是什么意思啊
tg是什么意思