小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱如何开启协同唤醒功能
2026-04-21 15:51:43
1、进入小爱音响主界面,点击我。
2、进入我的界面,点击打开协同唤醒。
3、进入协同唤醒界面,找到协同唤醒菜单。
4、最后点击后面按钮,开启协同唤醒,完成设置
相关推荐
小米手机怎样设置多设备协同唤醒小爱同学?
阅读量:34
小爱音箱协同唤醒开启方法
阅读量:152
小爱音箱如何开启就近唤醒
阅读量:145
小爱同学如何开启多设备协同唤醒
阅读量:157
小爱音箱如何开启协同唤醒功能
阅读量:25
猜你喜欢
时尚生活馆
薏米粉怎么吃
面瘫是什么原因引起的
如何去除脚臭
短线如何选股
11月24日是什么星座
四分之一怎么打
芒种是什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃
童年生活
猜你喜欢
怎么建立自己的网站
独生子女证如何办理
新生儿黄疸如何处理
怎么用微信发文件
如何提高自制力
如何看股票k线图
九色生活
左眼皮跳是什么预兆
欣慰是什么意思
向往的生活2