小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱如何开启协同唤醒功能
2026-04-21 20:27:48
1、在手机桌面点击打开
“小爱音响”
2、在小爱音响主董帽界面点击
“我”
3、在我的界面点击打开
“协掩获材同唤醒”
4、在协同唤醒界面将鬼调
“协同唤醒”
的开关按钮打开即可
相关推荐
小爱同学如何开启多设备协同唤醒
阅读量:166
小爱音箱如何开启就近唤醒
阅读量:86
小爱音箱如何开启协同唤醒功能
阅读量:89
小爱音箱怎么设置协同唤醒
阅读量:182
小米手机怎样设置多设备协同唤醒小爱同学?
阅读量:155
猜你喜欢
国字脸适合什么眼镜
活塞运动动态图
树木的作用
苦杏仁的功效与作用
什么是linux
夏天煲什么汤好
黑豆粉的功效与作用
什么是行政许可
常熟有什么好玩的地方
黄药子的功效与作用
猜你喜欢
什么最挣钱
叶酸片什么牌子好
知识产权侵权
mpv什么意思
挖墙脚什么意思
脸大适合什么刘海
福鼎白茶的功效与作用
电阻的作用
贷款买车需要什么条件
运动木地板翻新