小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化推荐?
2026-04-28 08:31:34
1、进入皮皮虾APP,点击下方我的选项
2、进入我的选项,点击隐私设置
3、进入隐私设置,点击个性化推荐设置
4、进入个性化推荐设置,关闭允许皮皮虾使用个性化推荐功能的开关即可
相关推荐
狐妖小红娘圈外来敌玩法攻略
阅读量:81
公司企业做拓展训练的十大好处
阅读量:130
王者荣耀大仙杯怎么抽iPhone12Pro
阅读量:86
360手机浏览器怎样开启电脑模式
阅读量:38
王牌战士哪个选手厉害?选哪个选手出战?
阅读量:134
猜你喜欢
肚子胀怎么办
怎么申请苹果id账号
头发稀少怎么办
潺潺怎么读
原著张大佛爷怎么死的
房屋出租怎么写
准考证丢了怎么办
上课走神怎么办
箜篌怎么读
称谓怎么填
猜你喜欢
荨麻疹怎么治
微商怎么推广
怎么养兔子
螃蟹怎么做好吃又简单
蕨麻怎么吃
中暑了怎么办
中国海洋大学怎么样
卡西欧手表怎么样
乌鸡汤怎么炖最有营养
怎么生成目录