小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13录音如何设置音频质量无损
2026-04-29 14:10:11
1、
点击语音备忘录
滑动设置页面后选择语音备忘录选项。
2、
点击音频质量
进入后找到音频质量选项。
3、
点击无损
在页面勾选上“无损”即可。
相关推荐
苹果13有重低音环绕音
阅读量:104
苹果手机如何录音?
阅读量:111
苹果手机如何设置语音备忘录音质
阅读量:77
iphone通话听不清怎么办
阅读量:144
苹果13手机存在问题怎么办
阅读量:20
猜你喜欢
农村旅游
ps工具栏怎么调出来
漳州东山岛旅游景点
旅游社区
韩语我想你怎么说
邓超哪里人
如何查询药品真伪
吉利金刚怎么样
中国哪里最穷
朋友圈早安激励语
猜你喜欢
斑马旅游
怎样安装路由器
爱丽舍怎么样
普吉岛旅游攻略
文案朋友圈
乙肝抗体怎么看
嘉年华手表怎么样
广州属于哪里
禹州旅游
艾纳机油怎么样