小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球网校APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 05:28:35
1、第一步进入到环球网校软件页面中。
2、第二步点击APP资料页面右上方设置图标。
3、第三步在设置页面点击隐私设置。
4、第四步在切换的页面点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
学而思网校如何关闭个性化广告推荐
阅读量:25
环球网校app如何设置关闭个性化推荐
阅读量:63
环球网校app怎么关闭后台下载
阅读量:175
环球网校怎么退款
阅读量:45
环球网校app怎么兑换课程
阅读量:97
猜你喜欢
魔芋豆腐怎么做好吃
爱要怎么说出口歌词
排骨炖萝卜的做法
鲇怎么读
为什么叫德云社
京酱肉丝的做法视频
电脑蓝屏怎么解决
腌咸鱼的做法
chopsticks怎么读
爻怎么读
猜你喜欢
阴囊潮湿怎么治疗
谭晶为什么退赛
火锅用英语怎么说
红薯饼的家常做法
信用卡怎么办
笔记本怎么截屏
韭菜牛肉饺子馅的做法
颉怎么读
陈布雷为什么自杀
薯条怎么做薯条的制作方法