小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭活动通知提醒
2026-04-21 21:37:13
1、打开手机上的埋堆堆,点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将活动通知提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭活动通知提醒。
相关推荐
埋堆堆怎么开启签到提醒
阅读量:63
埋堆堆怎么关闭关注主播开播提醒
阅读量:89
埋堆堆怎么关闭推送
阅读量:23
埋堆堆在哪里打开应用内活动提醒
阅读量:163
埋堆堆如何关闭推送通知?
阅读量:166
猜你喜欢
什么是ppt
什么是思维导图
阿胶糕适合什么人吃
撒娇是什么意思
四什么八什么的成语
rainy是什么意思
给老人买什么礼物好
its是什么意思
什么是绿茶
大校是什么级别
猜你喜欢
右下眼皮跳是什么预兆
喜鹊叫有什么兆头
fish是什么意思
大智若愚是什么意思
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
la是什么意思
汽油什么时候涨价
户籍性质是什么
暂停服务是什么意思
旬是什么意思