小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为的导航键在哪里可以设置
2026-05-10 22:21:18
1、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新选项。
2、
点击系统导航方式
选择下方的系统导航方式的选项。
3、
点击三键导航
选择屏幕内三键导航的选项即可。
相关推荐
华为手机克隆在哪里打开
阅读量:76
新华为手机怎么导入旧手机上的所有东西
阅读量:84
华为手机怎么把旧手机导入新手机
阅读量:114
华为旧手机的东西怎么导入新手机
阅读量:58
华为换机克隆怎么使用
阅读量:86
猜你喜欢
阴道炎怎么治疗
囿怎么读
拔罐出水泡怎么回事
红焖羊肉的做法大全
喉咙痛怎么办
为什么晚上不能吃姜
牙齿痛怎么办
肚脐周围疼是怎么回事
电脑定时关机怎么设置
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
猜你喜欢
猪蹄怎么炖好吃
排骨炖萝卜的做法
qq亲密度怎么算的
为什么qq空间打不开
偏头痛怎么办
新鲜百合怎么做好吃
市级行政区怎么填
我的笔顺怎么写
喀怎么读
带状疱疹是怎么引起的