小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios系统怎么互传app
2026-05-18 20:33:42
1、打开手机后,找到需要传送的APP,长按3秒进入编辑状态;
2、在选项中选择分享;
3、在选项中,找到并点击隔空投送;
4、选择发送给好友即可互传成功。
相关推荐
两台苹果之间怎么互传app
阅读量:79
苹果手机如何分享APP给朋友?
阅读量:167
苹果手机怎么传软件
阅读量:117
苹果设备之间怎么传app
阅读量:30
苹果怎么分享app给另一个手机
阅读量:175
猜你喜欢
怎么注册微信
月经量少怎么办
中考成绩怎么查
张艺谋为什么不娶巩俐
没有身份证怎么坐火车
自制灯笼的做法
片仔癀化妆品怎么样
鱼子酱怎么吃
为什么你
起泡胶怎么做
猜你喜欢
客厅怎么装修
一个月来两次月经是怎么回事
狼人杀怎么玩
爱好特长怎么写
卤肉的家常做法
个人特长怎么写
雷锋怎么牺牲的
西葫芦怎么做好吃
吉利汽车怎么样
为什么不建议年轻人做肠镜