小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 11:35:41
1、打开腾讯地图,在我的页面上方点击设置。
2、进入设置后,点击隐私设置。
3、找到个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
腾讯视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:51
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐?
阅读量:192
腾讯地图个性化推荐在哪里关闭
阅读量:53
腾讯地图首页个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:193
腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:26
猜你喜欢
宝宝什么时候断奶最好
打码是什么意思
抄底是什么意思
bb霜是什么
sign是什么意思
掉头发是什么原因引起的
公司资质是什么
often后面加什么
墓志铭是什么意思
霸王别姬是什么意思
猜你喜欢
阖家幸福的意思是什么
heavy是什么意思
红丸是什么
三十而立是什么意思
fell什么意思
钙片什么时候吃
深圳居住证有什么用
淡菜是什么
残值是什么意思
什么是法