小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐?
2026-04-26 11:39:13
1、首先打开腾讯课堂app,选择设置选项。
2、然后关闭允许腾讯课堂提供个性化推荐后方的开关即可。
相关推荐
腾讯课堂APP如何关闭个性化推荐
阅读量:82
腾讯课堂如何个性化推荐?
阅读量:181
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
腾讯课堂如何开启个性化推荐
阅读量:193
如何关闭腾讯课堂个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
微店是什么
动态口令是什么
watch是什么意思
什么的草地
欧洲杯什么时候开始
回族的传统节日是什么
窗口期是什么意思
黄加蓝是什么颜色
嘴苦是什么原因
4月21日是什么星座
猜你喜欢
6月12日是什么星座
别让我一个人疯掉是什么歌
gct是什么意思
pva是什么材料
麝香是什么动物身上的哪个部位
网商银行是什么
瓦特发明了什么
行政专员是做什么的
干冰是什么
mba是什么意思