小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化内容推荐
2026-04-21 15:58:00
1、打开美团设置,点击隐私管理。
2、进入隐私管理,点击关闭个性化内容推荐。
3、在弹出界面,点击确认关闭即可。
相关推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:49
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:82
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:100
如何关闭美团个性化推荐
阅读量:153
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:98
猜你喜欢
王翰简介
跳舞减肥
减肥健美操
缺氧攻略
红烧牛肉的做法
薪级工资怎么算
减肥药真的有用吗
ems速度怎么样
怎么增加虚拟内存
侠客风云传秦红殇攻略
猜你喜欢
快速减肥方法大全
猎魂觉醒攻略
大航海时代4威力加强版攻略
培养方式怎么填
东戴河旅游攻略
广州北大青鸟怎么样
怎么设置网络打印机
减肥小常识
三国志9攻略
黑米减肥法