小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么花呗突然要人脸支付
2026-05-01 12:07:07
1、打开支付宝,点击我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击支付设置。
4、点击生物支付。
5、点击关闭手机刷脸支付功能。
6、最后点击我还想关,就关闭了刷脸支付功能。
相关推荐
支付宝怎么申请延期还款
阅读量:153
支付宝如何删除守约记录?
阅读量:156
中信银行退息如何操作
阅读量:98
马上金融安逸花如何申请延期还款?
阅读量:94
qq现金贷在哪里 qq现金贷怎么借款
阅读量:181
猜你喜欢
怎么保养头发
婴儿感冒怎么办
口角炎怎么治疗
win10怎么关机
劝告的近义词
实际出勤天数怎么算
伟大的近义词
常识作文
流行的发型
肩胛骨疼是怎么回事
猜你喜欢
智慧的近义词
新娘经典发型100例
膝盖凉是怎么回事
mc怎么联机
妈妈是怎么堕落的
喧闹的近义词是什么
确实的近义词
聪明的近义词
再现的近义词
知网怎么查重