小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
民生信用卡在app上怎么销卡
2026-04-23 03:24:29
1、第一步,进入APP,点击右上的客服图标。
2、第二步,进入我的客服页面,点击在线客服
3、第三步,输入并发送注销,选择销卡的原因。
4、第四步,页面弹出手机号码点击【是】,即可办理销卡
相关推荐
信用卡怎么注销和销户
阅读量:41
如何注销未激活信用卡
阅读量:51
信用卡不激活2个月会作废吗?
阅读量:145
怎么知道信用卡有没有激活
阅读量:163
建设银行信用卡app如何注销账户
阅读量:75
猜你喜欢
亟待怎么读
虾皮怎么吃
林肯mkz怎么样
染色体怎么检查
身份证过期了怎么办
海尔燃气热水器怎么样
我的世界怎么找村庄
血脂稠怎么调理
蝴蝶怎么折
新捷达怎么样
猜你喜欢
诸葛亮怎么死的
左胸口闷疼是怎么回事
怎么看微信是哪一年注册的
严重失眠怎么办
february怎么读
细小病毒怎么治疗
甲鱼怎么养
范雎怎么读
晕车怎么办最有效方法
阴道炎怎么办