小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌软件手机版账号违规怎样进行申诉?
2026-04-24 16:34:46
1、我们先打开手机版软件后,然后找到我的;
2、当我们进入我的页面后,我们点击左上角的设置;
3、在设置页面,我们找到反馈与帮助;
4、进入后,我们找到账号违规申诉,并点击打开就可以啦。
相关推荐
怎么开通美团买菜自动扣费?
阅读量:183
手机qq个人资料怎么关闭兴趣爱好展示
阅读量:152
全民k歌里的泡泡怎么获得呀?
阅读量:155
芭芭农场如何召唤队友
阅读量:191
苹果11开不开机怎么解决
阅读量:150
猜你喜欢
如何看大盘
朝鲜生活
婚检女性检查什么项目
如何建设生态文明
低碳生活的好处
快手怎么制作长视频
zara是什么牌子
怎么解除微信手机绑定
过敏性咳嗽如何治疗
如何煲鸡汤
猜你喜欢
如何安装双系统
如何强身健体
笑对生活
excel怎么做表头
微信如何加人
怎么样下载电视剧
ps如何美白
你都如何回忆我
怎么去丽江
奔奔mini怎么样