小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度CarLife+怎么关闭个性化推送功能
2026-04-24 12:18:59
1、打开软件后,点击系统设置功能
2、点击推送设置选项
3、点击关闭个性化推送功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
百度车载系统carlif怎么使用高德地图
阅读量:153
carlife怎么用
阅读量:36
carlife怎么连接车
阅读量:38
如何用“平安好车主”优惠加油?
阅读量:86
车载百度carlife怎么用
阅读量:177
猜你喜欢
经常抽筋是什么原因
广州有什么好玩的地方
brave是什么意思
转移支付是什么意思
贪嗔痴慢疑是什么意思
香菇不能和什么一起吃
契税什么时候交
秦始皇姓什么
take什么意思
什么是冷暴力
猜你喜欢
nars是什么牌子
屁多是什么原因
65mn是什么材料
一等功有什么待遇
什么是小微企业
ug是什么单位
cp是什么意思网络用语
排卵期是什么
我会牢牢记住你的脸是什么歌
新陈代谢是什么意思