小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何查看推送设置
2026-04-23 21:28:47
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【推送设置】查看,即可。
相关推荐
慢慢买怎样设置签到提醒
阅读量:29
慢慢买APP怎么关闭推送通知
阅读量:38
慢慢买怎么设置字体大小
阅读量:37
慢慢买如何查看隐私政策
阅读量:50
慢慢买如何查看昵称
阅读量:90
猜你喜欢
唐筛结果怎么看
砼怎么读
鸡汤怎么炖
电子秤不准怎么调
迈克尔杰克逊怎么死的
宝贝不大怎么让你舒服
排卵期怎么计算
惠而浦洗衣机怎么样
猥琐怎么读
奢侈怎么读
猜你喜欢
苹果手机怎么删除软件
怎么治疗打呼噜
tall怎么读
莘莘学子怎么读
饺子馅怎么做
电脑怎么刷机
小学生怎么瘦腿
微信怎么@所有人
酸菜饺子馅怎么调
血压高怎么办