小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克如何设置滑屏设置
2026-05-02 01:45:25
1、进入夸克主界面,点击右下方的图标。
2、然后在如图界面,点击设置。
3、在设置里,点击通用的一项。
4、在这里点击滑屏前后退开关。
5、如图就可以设置滑屏前后设置。
相关推荐
夸克怎么设置滑屏方式
阅读量:99
夸克浏览器怎么设置小说翻页
阅读量:54
夸克APP如何设置滑动前进和后退
阅读量:68
夸克看小说怎样设置阅读页上下滚动翻页
阅读量:122
夸克阅读模式怎么左右翻页
阅读量:79
猜你喜欢
爱字怎么写
汉斯顿净水器怎么样
一帆风顺怎么养
九阳豆浆机怎么打果汁
怎么做人
多少钱用英语怎么说
肉松怎么做
怎么看微博上线记录
鼠标速度怎么调
怎么唱歌
猜你喜欢
避孕药吃多了会怎么样
手机内存不足怎么办
移动花卡宝藏版怎么样
川崎病是怎么引起的
zebra怎么读
胃疼怎么调理
香菇怎么做
招聘信息怎么写吸引人
萝卜干怎么腌好吃又脆
汽车后视镜怎么调