小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版橙光阅读如何关闭消息推送?
2026-04-21 14:38:20
1、
打开个人中心
打开安卓版橙光阅读,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版橙光阅读的个人中心,点击设置按钮。
3、
关闭消息推送
打开安卓版橙光阅读的设置页面,关闭消息推送按即可。
相关推荐
安卓版酷狗铃声如何关闭系统消息推送?
阅读量:67
安卓版贝壳找房如何关闭聊天消息?
阅读量:152
安卓版最右如何关闭站内消息弹窗提醒?
阅读量:50
安卓版她盼如何关闭定向推送?
阅读量:48
安卓版小爱直播间如何关闭APP消息推送?
阅读量:138
猜你喜欢
qq怎么远程
坐着怎么瘦腿
强调的近义词
雾霾是怎么形成的
我的世界怎么建城堡
胖脸男生发型
问道怎么赚钱
创业板怎么开户
卓越的近义词
英语考级怎么考
猜你喜欢
手机淘宝怎么收藏店铺
胸有成竹的近义词
感冒灵胶囊
费城马特博物馆
营业执照丢失怎么补办
手机字体怎么改
内扣发型图片
小米手机进水了怎么办
怎么做曲奇饼干
硬了怎么办