小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大都会如何切换支付方式
2026-04-22 16:53:08
1、
点击我的钱包
进入metro大都会app我的页面里,点击我的钱包。
2、
点击扣款顺序
在我的钱包的页面里再点击扣款顺序。
3、
设置扣款方式
然后再修改账户的扣款顺序即可。
相关推荐
怎么取消华为手机智慧能力设置?
阅读量:47
华为手机怎么设置注视屏幕自动熄屏?
阅读量:158
华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
阅读量:120
智能生活app怎么设置深色模式为跟随系统?
阅读量:56
荣耀手机在哪里关闭应用自动启动
阅读量:184
猜你喜欢
什么是住房公积金
什么是宫缩
口干口苦是什么原因
受益匪浅是什么意思
冰火两重天是什么意思
蜗牛用什么呼吸
摆摊卖什么好
什么是无机物
双12是什么节日
标底是什么意思
猜你喜欢
神马是什么意思
begin什么意思
什么叫理财
粘胶是什么面料
7月14日是什么节
什么的屏障
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
ios什么意思
酮体是什么
什么是基本农田