小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭公开我的收藏
2026-04-29 14:15:29
1、打开应用,点击下方导航栏最右边的“我”,找到“设置”图标,点击打开
2、在设置页,找到“隐私设置”,点击打开
3、在隐私设置页中,找到“我的收藏”,点击打开
4、点击取消“公开我的收藏”即可
相关推荐
小红书怎么关闭公开我的收藏
阅读量:95
小红书公开我的收藏如何关闭
阅读量:145
小红书如何公开我的收藏内容?
阅读量:135
小红书如何关闭公开我的收藏功能
阅读量:128
小红书怎么关闭我的收藏
阅读量:86
猜你喜欢
7月14是什么节
水晶之恋是什么意思
夏天喝什么茶最好
erp系统是什么
什么电影
耳机煲机是什么意思
酵素是什么东西
屏幕闪烁是什么原因
2019年是什么命
gsm是什么意思
猜你喜欢
亲是什么意思
买二手房需要注意什么
红丸是什么
abandon什么意思
有眼袋是什么原因
囫囵吞枣是什么意思
冬天有什么水果
孔雀开屏是什么行为
什么的脸蛋
vb是什么意思