小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置指纹解锁
2026-05-08 13:55:56
1、首先,在手机桌面找到【设置】应用,点击进入
2、在【设置】应用里,找到【指纹、面部与密码】,点击进入
3、在【指纹、面部与密码】页面,选择【指纹】选项
4、在【指纹】页面,点击【添加指纹】
相关推荐
如何栽培多肉植物
阅读量:114
手机QQ怎么开启厘米秀形象
阅读量:86
手机密码忘记怎么办?手机密码怎么重置?
阅读量:45
微信怎么开启振动
阅读量:194
吱呀APP怎么设置服务器成员可以加为好友
阅读量:169
猜你喜欢
法拉利图片大全大图
漂白粉怎么用
防沉迷身份证号大全
怎么贷款买车
网络公司名字大全
淘宝怎么开店教程
田壮壮个人资料简介
小学生谜语大全及答案
书架图片大全
热菜菜谱大全
猜你喜欢
六孔竖笛简谱歌谱大全
素饺子馅做法大全
日记450字大全
对对子大全
端午节诗句古诗大全
马可波罗卫浴怎么样
恐龙简笔画图片大全
虾怎么洗干净
全友家具怎么样
稀有克隆装扮怎么用