小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎么进行售后退货
2026-05-05 16:34:44
1、在京喜APP,点击右下角我的图标。
2、在我的订单处,点击退换或售后。
3、找到对应的订单,点击申请售后。
4、点开退货。
5、设置申请原因。
6、输入详细信息,点击下方提交。
相关推荐
如何轻松快速赚取Q币
阅读量:93
手机荒野行动怎么调画质
阅读量:72
王者荣耀小队最多有几名队员
阅读量:143
QQ群如何认证
阅读量:187
咪咕快游APP账号如何进行实名认证
阅读量:160
猜你喜欢
胃酸胃胀是怎么回事
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
咬肌大怎么办
淋巴结节怎么消除
天下3怎么样
怕冷是怎么回事
怎么分东南西北方向
宝宝缺钙怎么补
从广州怎么去香港
井冈山大学怎么样
猜你喜欢
qq群管理员怎么设置
猪耳朵怎么做好吃
怎么ps合成照片
怎么写自我介绍
声调怎么打
喝酒脸红怎么办
吊带袜怎么穿
我的世界红砖怎么做
罗汉松怎么养
无线键盘怎么连接