小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读小说如何查看推荐页偏好?
2026-04-22 13:15:31
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
选择左上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
选择界面中的【推荐页偏好】 点击查看即完成操作。
相关推荐
息壤阅读APP怎样进行阅读设置操作
阅读量:121
息壤阅读APP怎样查看用户协议条款
阅读量:192
息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:190
息壤阅读app如何开启夜间模式?
阅读量:194
手机息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
阅读量:121
猜你喜欢
怎么抄税
京东余额怎么用
修正带坏了怎么修
煮方便面怎么做好吃
肝炎怎么治疗
华为充电提示音怎么设置
换手机号微信怎么办
网上机票怎么取
鸡眼怎么形成的
房顶漏水怎么办
猜你喜欢
一个胸大一个胸小怎么办
窠巢怎么读
小孩打嗝怎么办
河北工程大学怎么样
苹果手机怎么查序列号
jbl耳机怎么样
河北医科大学怎么样
dns配置错误怎么办
健身怎么吃
两个路由器怎么串联