小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机自动清理垃圾在哪里开启
2026-04-22 08:21:15
1、一:打开手机管家功能。
2、二: 选择上方的设置。
3、三: 点击自动清理垃圾
4、四: 勾选自动清理垃圾的频率即可
相关推荐
oppo手机垃圾太多怎么清理才彻底
阅读量:26
如何给OPPO手机清理垃圾
阅读量:128
oppo手机怎么一键清除所有数据
阅读量:99
oppo手机怎么设置自动清理垃圾
阅读量:88
在OPPO手机上如何卸载软件
阅读量:148
猜你喜欢
吃什么可以减肥
迷失岛2攻略
怎样烧红烧肉
电脑怎么打电话
装修攻略
简单的减肥方法
愤怒的小鸟2攻略
迎风流泪是怎么回事
高姿化妆品怎么样
鬼剃头怎么治
猜你喜欢
男士穿衣搭配网站
沉默年代攻略
发型设计与脸型搭配app
扁平足怎么判断
松下电饭煲怎么样
艾灸减肥
毛氏红烧肉怎么做
逆向行驶怎么处罚
减肥药有什么副作用
我的战争攻略