小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小天才APP屏幕时间管理功能?
2026-04-24 01:22:28
1、首先打开手机中的【小天才】APP。
2、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【屏幕时间管理】。
3、打开【屏幕时间管理】界面后,将页面中的按钮打开即可。
相关推荐
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:61
小天才应用被限定时间怎么改
阅读量:108
应用技巧-怎么开启小天才手表睡眠模式
阅读量:143
小天才app软件如何开启成员使用手表管理权限
阅读量:100
小天才手表怎么绑定家庭成员
阅读量:124
猜你喜欢
口香糖吃多了会怎么样
事实论据大全
芥菜疙瘩的做法大全
人物图片大全
成语翻译大全
儿童折纸大全
康有为简介
色彩装饰画图片大全
好句大全15字
玻璃胶怎么洗
猜你喜欢
飞机图片大全
橡皮泥手工制作大全
投诉电话大全
ps怎么换脸
杨子个人资料简介
网上怎么买股票
店铺取名大全
戒指尺寸怎么量
北京现代车怎么样
孔子简介