小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12381转人工客服步骤
2026-04-27 11:19:43
1、打开电话输入号码再点击拨打符号拨通客服热线。
2、拨打热线后点击键盘符号。
3、根据语音提示结合自己需要咨询的业务按键,以电信业务为例,按1进入电信业务,再点击0进入人工服务。
相关推荐
手机工信部投诉入口在哪?
阅读量:73
12300怎么投诉
阅读量:183
中国移动投诉最有效的投诉电话
阅读量:29
工信部申诉对运营商的惩罚标准是什么
阅读量:70
12300如何接人工
阅读量:160
猜你喜欢
放生有什么好处
不可方物是什么意思
芝麻油的作用
督脉的作用
叱咤风云的意思
kiwi是什么意思
nfc功能是什么意思
hdmi是什么意思
抄送什么意思
雾化器什么牌子好
猜你喜欢
什么是有价证券
自命不凡的意思
花痴是什么意思
字斟句酌的意思
备注是什么意思
荷花的作用
诠释是什么意思
宫颈病变是什么意思
鏖战是什么意思
返老还童什么意思