小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12300如何接人工
2026-04-27 15:35:04
1、
拨打热线
拨打12300工信部电话,得知合并12345热线,拨打12345热线。
2、
打开键盘
点击打开手机键盘。
3、
咨询分类
输入需要转人工咨询的分类。
4、
转接人工
等待转接人工交流服务。
相关推荐
手机工信部投诉入口在哪?
阅读量:37
12381转人工客服步骤
阅读量:158
中国移动投诉最有效的投诉电话
阅读量:133
移动投诉除了10086还有更高部门投诉吗
阅读量:148
手机工信部投诉入口
阅读量:86
猜你喜欢
利息怎么算
特朗普为什么叫川普
胡萝卜泥的做法
手指关节痛是怎么回事
黑豆怎么吃
苹果怎么清理垃圾
干黄花菜怎么做好吃
眼睛散光怎么恢复
蛋糕怎么做
抵押车为什么不能过户
猜你喜欢
淡奶油怎么打发
放屁多是怎么回事
为什么是我
靖怎么读
菜心怎么做好吃
林瑞阳为什么满头白发
伊利金领冠奶粉怎么样
新闻怎么写
香菜怎么种
京酱肉丝的做法视频