小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克APP怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-21 20:41:07
1、打开夸克APP,在个人页面点击设置选项;
2、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
3、进入隐私设置页面后,点击“个性化广告推荐”选项;
4、进入个性化广告推荐页面后,将开关关闭即可。
相关推荐
夸克如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:120
夸克如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:163
夸克在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:115
夸克怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:132
夸克怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:89
猜你喜欢
股票日线怎么看
三亚学院怎么样
百色起义简介
路虎揽胜极光怎么样
减肥明星
怎么批量删除说说
特效减肥药
东京攻略
土豆减肥
怎么复印身份证正反面
猜你喜欢
苹果减肥法三天瘦8斤
咖啡什么时候喝减肥
不吃晚饭减肥
失落城堡攻略
额头纹怎么消除
旺达与巨像攻略
减肥晚上吃什么
武汉欢乐谷攻略
快速有效减肥方法
凤凰古城简介