小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海绵MBA软件里面开课提醒如何开启?
2026-04-22 22:40:46
1、第一步:进入【海绵MBA】软件以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【开课提醒】选项,开启即可。
相关推荐
海绵MBA软件如何查看服务协议?
阅读量:27
海绵MBA软件如何查看隐私政策?
阅读量:95
海绵MBA如何给软件好评?
阅读量:61
海绵MBA如何进入隐私权限设置?
阅读量:141
海绵MBA软件查看错题本内容?
阅读量:24
猜你喜欢
爱的繁体字怎么写
字符间距怎么设置
包子怎么发面
充气娃娃怎么样
肩周炎怎么治
mate怎么读
苏怎么读
手机钢化膜怎么取下来
怎么才能让弟弟变大
我要怎么说我不爱你
猜你喜欢
红花油怎么用
诗歌怎么写
宝宝发烧怎么办
点怎么打
屁多怎么回事
zoom怎么读
peach怎么读
牛排怎么腌制
艾滋病怎么检测
烫伤后怎么处理