小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海绵MBA如何给软件好评?
2026-04-22 08:30:33
1、第一步:进入【海绵MBA】软件以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【给个好评】选项,进入即可。
相关推荐
海绵MBA软件里面开课提醒如何开启?
阅读量:120
海绵MBA软件如何查看隐私政策?
阅读量:58
海绵MBA怎么关闭开课提醒?
阅读量:82
海绵MBA软件如何查看服务协议?
阅读量:33
海绵MBA软件查看做题记录?
阅读量:41
猜你喜欢
五险一金怎么交
怎么申请苹果id账号
单书名号怎么打
身份证怎么补办
冬虫夏草怎么食用
耳朵进水了怎么办
墓志铭怎么写
内分泌失调怎么办
欠钱不还怎么起诉
晒伤了怎么办
猜你喜欢
手机锁屏密码忘了怎么办
绿豆汤怎么煮
乙肝疫苗怎么打
怎么延长时间
福斯机油怎么样
兔宝宝板材怎么样
个人所得税app怎么退税
ipad忘记密码怎么办
手表怎么调时间
学生用英语怎么说