小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机自动锁定30秒如何 更改
2026-04-23 15:30:39
1、首先打开手机设置,点击进入“显示与亮度”设置项。
2、在显示与亮度设置界面,打开“自动锁定”设置页。
3、在自动锁定设置中,选择其他时间进行修改即可。
相关推荐
iphone双击锁屏在哪里设置
阅读量:119
苹果手机锁屏后老是自己亮了
阅读量:169
ios16怎么打开电量百分比
阅读量:97
iphone13更改系统颜色教程
阅读量:192
iphone13提醒事项怎么开启即时通知
阅读量:163
猜你喜欢
党的基本路线是什么
什么是6s管理
aed是什么
抹茶是什么
初吻是什么感觉
空气净化器什么牌子好
5月15日是什么日子
ear是什么意思
激素六项都有什么检查
鹿茸是什么
猜你喜欢
flow是什么意思
76年属什么生肖
过年什么东西最好卖
母亲节送什么礼物
胸部什么时候停止发育
什么是强迫症
水淀粉是什么
省长是什么级别
唐筛什么时候做
肾钙化灶是什么意思