小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新氧如何关闭通知?
2026-04-30 05:23:57
1、
点击消息通知权限
打开消息通知设置页面后,点击消息通知权限。
2、
点击通知管理
在消息通知权限中,点击通知管理。
3、
关闭通知
在通知管理中,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
安卓版新氧如何查看订单记录?
阅读量:186
安卓版新氧如何进行实名认证?
阅读量:123
安卓版新氧如何开启未成年模式?
阅读量:25
安卓版新氧如何查看位置信息?
阅读量:113
安卓版新氧如何关闭推送通知?
阅读量:76
猜你喜欢
win10怎么更新
扇贝肉怎么做好吃
癫痫病的急救方法
邮箱号码大全
瘦脸好方法
锻炼身体的方法
核算方式怎么填
好句好段摘抄大全优美
专业大全
炖土豆块怎么做好吃
猜你喜欢
jdi屏幕怎么样
汽车打蜡的正确方法
没有声音怎么办
红薯叶怎么做好吃
世界观方法论
怎么申请淘宝小号
儿童餐的做法大全
炒猪肝的家常做法
鸡心怎么做好吃
肘子怎么做好吃