小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何开启智能省电模式
2026-04-25 09:14:28
1、打开手机,点击【系统工具】
2、选择【设置】
3、页面跳转回,点击【其他高级设置】
4、点击【电池和性能】
5、点击【省电和优化】
6、点击【省电模式】
7、选择【智能省电模式】即可完成设置
相关推荐
小米商城怎么查询售后进度
阅读量:31
小米日历app的纪念日怎么重新编辑
阅读量:20
红米note8恢复模式如何开启
阅读量:93
小米手机画报轮播壁纸更换频率设置为每次解锁
阅读量:38
MIUI11怎样美化刘海
阅读量:77
猜你喜欢
什么时候过年
7月14日是什么节
doing是什么意思
春天像什么
枉然是什么意思
rmb是什么意思
pov什么意思
新奇的近义词是什么
scion是什么车
什么是干细胞
猜你喜欢
马卡龙是什么
booking是什么意思
党的基本路线是什么
兔肉不能和什么一起吃
公历是什么
藏青色裤子配什么颜色上衣
来日方长是什么意思
delicious什么意思
京东用什么支付
父爱是什么仿写句子