小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何关闭个性化广告
2026-05-03 10:19:26
1、首先在手机桌面打开【芒果TV】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【允许芒果TV向你展现个性化推荐广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:112
怎样关闭芒果TV APP的个性化广告推荐
阅读量:62
芒果TV如何取消个性化推荐广告功能
阅读量:169
如何关闭允许芒果TV向您展现个性化推荐广告
阅读量:142
芒果TV如何关闭个性化推荐广告功能
阅读量:28
猜你喜欢
单向好友什么意思
隔离变压器的作用
郑重其事的意思
绝处逢生的意思
sc是什么意思
挚友的意思
楼面价是什么意思
电水壶什么牌子的好
铁公鸡的意思
丹参片的作用
猜你喜欢
备案是什么意思
存续是什么意思
沙发背景墙挂什么画好
什么让我如此美丽作文
嚣张的意思
沁人心脾的意思
居士是什么意思
什么戏人人都演过
pa是什么意思
procedure什么意思