小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看苹果手机保障支持范围
2026-04-25 17:47:05
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“通用”打开
3、点击“关于本机”
4、点击“保障已过期”打开
5、在打开的窗口中就可以查看到支持范围
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:112
苹果还原和抹掉哪个好
阅读量:54
iPhone13手机在哪设置启用抹掉数据功能呢?
阅读量:73
iPhone13手机怎么抹掉所有内容
阅读量:141
苹果恢复出厂设置
阅读量:128
猜你喜欢
怎么弄空气刘海
爱剪辑如何旋转视频
自体脂肪丰胸怎么样
sc是什么意思
便秘怎么调理吃食疗
卡丝面膜怎么样
生活日历
魔域怀旧版怎么赚钱
fx6300怎么样
滦县生活网
猜你喜欢
生活金点子
大熊猫生活习性
私生饭是什么意思
如何查询托福成绩
如果我忘了怎么爱你是什么歌
国字脸如何瘦脸
做保险业务员怎么样
跳棋怎么玩视频
hpv阳性是什么意思
sd卡是什么