小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信听书APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 04:01:20
1、首先我们需要在手机中找到并点击微信听书APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面点击隐私。
4、最后直接在切换的界面点击第二个关闭个性化推荐就可以了。
相关推荐
微信听书App怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
微信听书个性化推荐怎么关闭
阅读量:108
微信听书怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
如何设置懒人听书个性化推荐?
阅读量:20
微信听书如何关闭个性化推荐
阅读量:76
猜你喜欢
撇点怎么写
肉丸子怎么做好吃
快手怎么直播
流鼻血怎么止血
苹果手机定位怎么查
黄体酮推迟月经怎么吃
苹果怎么激活
刺猬怎么养
海参怎么做好吃
过敏怎么办
猜你喜欢
mike怎么读
道达尔机油怎么样
午餐肉怎么做好吃
年龄怎么算
怎么填报志愿
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
怎么买特价机票
啫喱水怎么用
生蚝怎么做好吃
pizza怎么读